HELLO, NEW YORK!
Добро пожаловать, дорогие гости! Не пугайтесь, что нас так мало, ведь мы только открылись, но мы обещаем вам в скором времени разработать интересные акции, увлекательные квесты и организовать вам лучшую игру в вашей жизни. Присоединяйтесь к нам, ведь мы вас уже ждем! (:


НАВИГАЦИЯ



АКЦИИ

акция #0: "Нужные персонажи"
акция #1: "Mafia"
акция #2: "- Первое правило полицейского? - Выпить кофе?!"
акция #3 "Corleone's family"
акция #4 "Firework"
акция #5 "Ritz Side Car"

АДМИНИСТРАЦИЯ





МОДЕРАЦИЯ



ПАРТНЕРЫ

Hustler - лучший стриптиз клуб
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ

-Это водка?
− Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!


Игровая дата: 3 августа, пятница, 21:00.
Погода: За окном +23° C. Погода радует нас своей прохладой, дует легкий летний ветерок, осадков не наблюдается. Переменная облачность. Самое удачное время для прогулок.


События: Наш любимый Босс вернулся. Да-да, вы не ослышались! Дэвид Корлеоне замечен на улицах Нью-Йорка. Кажется в мафии грядет революция. Но и у остальных жителей не все так гладко, в доме Корлеона намечен бал. Вы спросите каков же повод? День рождения у Кэндис Корлеоне. Приглашена вся элита города! Ночка точно будет жаркой.
Ищем партнера и вперед. Время для игры!
Ваша Администрация.


Обявления: Да-да, мы снова, Нью-Йорк: Криминальная Империя, переехали! :D Возможно мы вас уже достали, но это последний адрес! У нас написан квест и игра начата! Срочно разбираем роли! РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Босс мафии - Дэвид Корлеоне, Мэр Большого Яблока, а так же многие другие! Спешите занять роли!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
• Особняк мэра, балкон:
• Особняк мэра, главный зал:
• Чето-то там где-то там

NY: Crime Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: Crime Empire » АУКЦИОН РОЛЕЙ; » о.0 "Need you"


о.0 "Need you"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме вы можете заказать себе персонажа, достаточно оформить следующую анкету:

Код:
[size=9][b]о.1. Имя|Фамилия:[/b]
[b]о.2. Возраст:[/b]
[b]о.3. Внешность:[/b]
[b]о.4. Краткое био и характер:[/b]
[b]о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:[/b]
[b]о.6. Пожелания:[/b][/size]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyw8m5BBlz1r6le48o1_500.gif
о.1. Имя|Фамилия: не важно, ну для удобства назовем его Роберт Оуэн
о.2. Возраст: ~ 25 и больше
о.3. Внешность:
henry cavill, но как вариант можно: Chace Crawford, Eminem
о.4. Краткое био и характер:
Роберт верный солдат мафии (подробности про солдат смотреть в 1 акции), или был им. Его мать была актрисой театра, и залетела от женатого мужчины. Отца Роб никогда не видел, с матерью он постоянно переезжал, потому что женщина была всегда в поисках работы. Вырос на улице, у него за спиной бурное прошлое. Воровал машины, толкал наркотики, участвовал в подпольных боях ну и так далее. В мафию попал случайно, просто однажды угнал не ту машину, его взяли, но решили использовать парня в своих целях. После этого он был верен мафии и благодарил судьбу за этот случай.
Ответственный, верен своим принципам, дорожит семьей и друзьями, безжалостный и хладнокровен в выполнении своей работы, в остальное время приятный собеседник и просто хороший человек. Остальное по вашему вкусу, ни на чем особо не настаиваю.
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
Ооочень хорошие друзья, Роберт помогал бежать Роуз, когда та случайно убила босса мафии и за ней пошла охота (подробности расскажу в лс после регистрации, все вопросы туда же).
о.6. Пожелания:
активнооость
и грамотная игра
я могу обеспечить всем, начиная авами и мувами, заканчивая безграничной любовью хддд

0

3

http://savepic.su/1263556.gif

придержан|на века

о.1. Имя|Фамилия:
dont care
о.2. Возраст:
19-20
о.3. Внешность:
Bill Kaulitz only so sorry
о.4. Краткое био и характер:
по характеру:
Ты законченный эгосит и мизантроп. Ты презираешь всех и каждого в этом мире, полного фальши. Ты можешь подчинить себе любого, у тебя отлично получается врать и играть. Твои чувства скрыты глубоко в тебе, и ты никому их не показываешь. У тебя мало друзей, но много мальчиков и девочек на побегушках. Если быть точнее, то друг у тебя всего лишь один, с которым вы дружите с детства. Кажется, только с ним ты можешь быть другим, но только когда тебя что-то гложит. Ты ищешь выгоду во всём, и легко можешь её извлечь... end so on
по био:
полная свобода. вы можете быть типичным богатеньким сынком, можете быть ввязаны в криминал, но с последним без фанатизма, пожалуйста) бисексуал, обязательно:3
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:

- милый, ты мудак или да?
Пожалуйста, заткнись, уйди, умри! Иначе когда-то я сама убью тебя. Когда ты начинаешь меня бесить, я хочу столкнуть тебя под машину, скинуть с небоскрёба, расчленить, а труп закопать глубоко в тёмном лесу. Хотя, наверное, за это меня посадят, поэтому лучше я сама сдохну. Ещё не придумала, как это будет, как-то красиво и изысканно. Можно было умереть у тебя на руках, интересно, ты будешь чувствовать угрызения совести, или может даже, грустить, скучать? Ради того чтобы это узнать, действительно хочется наложить на себя руки. Узнать, что ты на самом деле чувствуешь ко мне. Твои чувства скрыты, твоё сознание непроницаемо, и его не поймёт никто, кроме тебя. Похотливая улыбка и пронзительный взгляд. Я слышу свои крики, грохот падающих вещей, звон битого стекла, а потом всё утихает. Только что ты бесил меня, сейчас я хочу, чтобы ты искусал мои губы в кровь. Хочу вдыхать твой запах одеколона, разбавленного табаком. Хочу быть рядом, но, кажется это не моё место. Ты вечно окружён красивыми девушками и смазливыми парнями, и здесь опасаться нужно вдвойне. Вдвойне накручивать, вдвойне страдать. Страдания стали моими верными спутниками, как только я узнала тебя. Гадкий привкус лжи, обмана. Острые иглы ссор, пронзающие сердце насквозь. Воспоминания и грёзы, прожигающие душу. Но, я ведь так люблю чувствовать всё это дерьмо. Чувствуя эту боль, я чувствую что жива. Ты делаешь меня живой. И не смотря на всё то, что меня бесит в тебе, спасибо.

Каждый из них думает о другом "как ты меня бесишь", "я тебя ненавижу", но при это ни один не сможет без другого. Они любят, но не хотят признаваться себе в этом.
о.6. Пожелания:
с этой внешностью играют далеко не многие. если вас она не привлекает, не берите персонажа, ведь билл вас может не вдохновить, оттолкнуть. мне нужен игрок на долгое время, так что опять же подумайте над ролью 10 раз если не больше.
кросспол - ради бога, но пожалуйста скажите об этом мне сразу. можем хранить это втайне, если это так важно для вас.
буду ждать сколько понадобится.

0

4

http://savepic.net/2451338.gif

ПРИДЕРЖАНА|so sorry

о.1. Имя|Фамилия:
Alice Reeves
о.2. Возраст:
19 лет
о.3. Внешность:
Хэйли Уильямс
о.4. Краткое био и характер:
Часто взрослые характеризуют Элис одним ёмким словом - бунтарка. Несмотря на все положительные качества приведённые выше, такая черта характера как "не может усидеть на месте дольше пяти минут" даёт о себе знать. Девушка твёрдо уверена, что правила придуманы для того чтобы их нарушать, что она и делает при каждом удобном случае. Прожить жизнь следуя распорядку - кошмарный сон Элис Ривз. Она обожает большие скопления народу, празднества, вечеринки и другие всевозможные средства весело провести время - всё это для неё. Прибавьте ко всему этому ужасное любопытство и вечное желание сунуть свой нос куда не следует, и вы сразу поймёте почему все близкие и друзья Элис устали вытаскивать её из переделок.
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
напишу чуть позже мне лень, ты знаешь ахаха
о.6. Пожелания:
i love alice

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lypu1sJT4D1royyo7o1_500.gif
о.1. Имя|Фамилия:
James Berrington | Джеймс Беррингтон

ПРИДЕРЖАН

о.2. Возраст:
32 y.o.
о.3. Внешность:
James McAvoy
о.4. Краткое био и характер:
Он с юных лет выбрал свой жизненный путь и готовил себя к преступной жизни. Его отец водил дружбу с великими и могучими мира сего, и будучи киллером, не скрывал своей профессии от сына.
Джеймс - хладнокровный человек со стальными нервами и чрезвычайной выдержкой. Не нервничает по пустякам, а вывести его из себя крайне сложно, но можете постараться. Увидите, как он способен ответить.
Не привык врать, скорее, скажет все в лицо, чем будет лить грязь за спиной. Не льстит и сам не любит, когда его откровенно перехваливают. За словом в карман не полезет, у него всегда есть, что ответить.
Удивительно, но мужчина не жесток, как многие могут полагать, глядя на его род деятельности. Вообще, если бы он выбирал между охотой на дичь и убийством человека, то без лишних раздумий выбрал бы первое. За столько лет ему, признаться, порядком наскучило насилие на каждом углу, что стало его будничным делом. Тем не менее, до сих пор выполняет работу гладко.
Умеет веселиться, но всегда старается держать меру. Правда, в компаниях старых друзей все же вряд ли сможет не перегнуть палку.
В отношениях с женщинами непринужден, вежлив, но в плохом настроении может быть резок и даже нагрубит, если особа будет его раздражать. В целом, это довольно-таки приятный человек со своими тараканами в голове. Но с такой неприятной процессией.
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
Их познакомил предыдущий глава мафии, когда Фокс заслужила место в команде Корлеоне и получила славу перспективной наемницы. Тогда оба отнеслись друг к другу с иронией, а Джеймс вообще долгое время считал Фокс несмышленым ребенком. Но однажды Викмайер удалось заткнуть бывалого киллера за пояс. Мужское самолюбие было задето, и так Беррингтон заинтересовался этой эксцентричной брюнеткой.
Вначале их отношения задумывались как свободные, но со временем они привязались друг к другу, не обращая внимание на разницу в возрасте/взглядах/характерах. До сих пор ни Фокс, ни Джеймс не признаются даже себе в том, насколько дорожат этими отношениями. Эта парочка уже заслужила славу сумасшедшей. Они и ругаются слишком громко, и дерутся, не глядя ни на что, а если мирятся - то об этом слышат все в округе. Фокс часто назло ему флиртует с малознакомыми мужчинами, а Джеймс тем временем сходит с ума от ревности, но делает вид, что ему все равно, угощая коктейлем очередную блондинку, и стоит Викмайер это заметить - прицел наведен, и мужчину ожидает разбор полетов. Вот так вот. Странные они, но многие говорят, что идеально друг другу подходят. Что ж, посмотрим, как будет дальше.
о.6. Пожелания:
Внешность менять крайне(!) нежелательно, как и имя(если, конечно, не найдете более подходящее под персонажа), убедительная просьба обращать внимание не на внешность, а на характер, биографию самого персонажа, дабы четко увериться в том, хотите ли и можете ли отыгрывать персонажа.
Грамотные, содержательные посты, строчки не считаю, ибо объем всегда зависит от отыгрыша. Но средний размер должен быть от половины листа Word. Главное - желание играть, без него никуда. Также приветствуются идеи, инициатива, живой интерес к персонажу. Без предупреждения не пропадаем, но подгонять по сто раз тоже не буду, ибо все понимаю.
От меня обеспечена графика, а также развитие сюжетной линии )

0

6

http://savepic.su/211775.gif
Cовместное с Линси  фото: http://savepic.su/204607.jpg
о.1. Имя|Фамилия:
Eric Keat (Эрик Кит) замена имени и фамилии возможна.
о.2. Возраст:
27 у.о.
о.3. Внешность:
Chris Evans(Крис Эванс) замена невозможна.
о.4. Краткое био и характер:
- Родился в Англии, с родителями, в возрасте 9 лет был вынужден переехать в Нью-Йорк, так как у отца здесь были дела, связанные с его бизнесом.
- Когда дела были улажены, родители вернулись в Англию, а Эрик решил остаться в США.
- На данный момент работает в ФБР.
- Мастерски владеет оружием, занимается боксом, обладает хорошей физической подготовкой.
- Не курит, но любит пропустить бокал - другой пива.
- Обладает несомненным чувством юмора и невероятной находчивостью, которая часто переступает границы наглости.
- Никогда не позволит обижать на его глазах девушку, ребенка или пожилого человека.
- Работе отдается не целиком  и полностью, но достаточно добросовестно выполняет её.
- Не агрессивен совершенно, но и не потерпит никакой наглости или хамства в его сторону.
- Достаточно самодоволен, прекрасно знает свои сильные стороны, умело пользуется ими.
- Против криминала, никогда бы не встал на этот путь.
- Не бабник, достаточно верный, не меняет девушек как перчатки, но любит заигрывать с ними.
- Не сказать, что особый энтузиаст. Его надо сильно заинтересовать, что бы он отправился что - либо делать.
- Общая направленность думаю понятна, остальные черты на ваше усмотрение, вам играть.
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
- Между нами страсть, чувства, ревность  и любовь, только есть одно "но". Я - мафия, а ты - ФБР, и мы официально по разную сторону баррикад.
- Периодически срываешься по этому поводу и злишься, что я не оставляю свою деятельность, уходишь, но всегда возвращаешься.
- Иногда взрываюсь я от того, что ты не можешь и не хочешь понять, что я уже сделала свой выбор, и менять ничего не собираюсь.
- Постоянно мы ругаемся из - за того, что ты - категорически против криминала, я - ненавижу полицию и всех подобных. Кроме тебя, разумеется. Хотя и тебя иногда ненавижу, не переставая любить.
- Ты готов дать в морду тому, кто появится возле меня, я готова придушить ту, что посмеет посмотреть на тебя, хотя мы и стараемся друг другу не давать никаких поводов, конечно же, не имея никаких связей на стороне, хоть и пытаемся показать, что оба в любой момент сможем разорвать эту связь, которая портит нам обоим жизнь.
- И мы вообще не способны разорвать её.
- Иногда я строю из себя снежную королеву, но таю в твоих объятиях, иногда ты делаешь вид, что тебя ничего не держит, но по прежнему остаешься самым нежным и верным.
- Никто из нас не знает, что будет потом, но мы оба надеемся, что нам не придется делать когда - нибудь окончательный выбор: дела, или "мы".
о.6. Пожелания:

- Посты: грамотные, длинные, красивые.
- Вы: вам не 15 лет, вам действительно понравился персонаж, вы готовы проявлять активность.
- Буду очень рада видеть.
- Кросспол: отношусь хорошо. Главное: не писать от женского лица во флуде и так далее. Я не люблю смотреть, как пишется от женского лица мужским персонажем)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxubwjuwRn1qgmh5io1_500.gif
о.1. Имя|Фамилия:
На ваше усмотрение. Могу предложить: Джек Ливингстон
о.2. Возраст:
24 у.о.
о.3. Внешность:
Только Sean Faris.
о.4. Краткое био и характер:
*условно называю пока Джеком*
- Родился и вырос в Нью-Йорке.
- Есть только мать, отец оставил их, когда Джеку было всего 3 года.
- С подросткового возраста пытался подрабатывать, что бы помогать своей матери.
- В 14 лет занялся карате, что бы уметь защищать себя и своих близких людей.
- Школу закончил на четверки - тройки, никогда не был особенно усидчивым.
- Всегда интересовался информатикой и компьютерами.
- В данный момент работает программистом, полностью опровергая собой все мнения, которые о них бытуют.
- Добрый и отзывчивый парень, который никогда не может пройти мимо тех, кому нужна его помощь.
- Дружелюбный. В нём начисто отсутствует какая бы там ни было агрессия. Всё старается решить мирным путем, хотя в случае чего, в обиду себя не даст.
- Несомненно, обладает чувством юмора. По поводу любой ситуации может отшутиться, никогда не полезет за словом в карман.
- За здоровый образ жизни. Не пьёт, не курит, старается питаться правильно. 
- Больше всего на свете любит свою мать, которая делала всё, что бы он не чувствовал себя ни  в чем обделенным, пусть ей и приходилось работать для этого на трёх работах.
- Не сказать, что бабник, но вполне можно охарактеризовать его как натуру увлекающуюся. Может пропустить мимо себя много юбок, а потом влюбиться в кого - нибудь, очень сильно, правда - не надолго.
- Никогда не унывает, никогда не грустит, на всё смотрит через призму оптимизма.
- Любит путешествовать, постоянно находит себе какие - то приключения, а точнее сказать - влипает в них, но надо отдать ему должное, с честью выбирается из любых проблем, что сам себе устроил.
- Верен своим друзьям, никогда не подведёт их, никогда не бросит в трудную минуту.
- Мечтает о крепкой, дружной семье, но никак не может остановиться на "той самой, единственной".
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
- Линси и Джек - лучшие друзья, между которыми нет, и не может быть ни малейшего намека на эмоции другого плана.
- Они две противоположные совершенно личности, которые и вовсе не должны бы были найти общий язык, но тем не менее. Она - циничная, язвительная, грубоватая, а Джек - добрый, оптимистичный и верит в лучшие качества людей. Несмотря на то, что они частенько начинают спорить друг с другом на совершенно различные, долго это не продолжается, и в итоге оба просто машут рукой, прекрасно понимая, что никто не сдвинется с точки собственного мнения.
- Познакомились они 3 года назад, когда Линси вышла замуж, а Джек приходил к ее супругу разбираться с компьютером и так далее.
- Изначально они сильно не понравились друг другу, на первый взгляд. Он посчитал её избалованной, стервозной девицей, которая выскочила замуж ради денег, а она посчитала его придурком, потому что постоянно, целенаправленно выводила его из себя, а он только мило отшучивался, даже не попытавшись ни разу поставить ее на место. Долгое время они если и не конфликтовали, то по-крайней мере с огромным удовольствием обменивались колкостями, чувствуя невероятное раздражение в присутствии друг друга. То есть, Линси испытывала раздражение, а Джеку, более спокойной личности, она просто очень сильно не нравилась, и удовольствия от её общества он явно не испытывал. Изменилось всё в тот момент, когда мужа Линси убили, а Джек, не зная об этом, приехал к ним домой, как и договаривались, и застал полицию, а так же девушку в слезах. Именно он, как ни странно, в тот момент поддержал её больше всех. Теперь они лучшие друзья.
- Детали добавим после вашего появления)
о.6. Пожелания:
- У вас должно быть чувство юмора для отыгрыша этого персонажа
- Посты не должны быть: а) короткими б) неграмотными в) пустыми, с отыгрышем не того характера, что я указала.
- Буду ждать и любить)

0


Вы здесь » NY: Crime Empire » АУКЦИОН РОЛЕЙ; » о.0 "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно